Может ли муж прописать к себе в муниципальную кв. жену, только в квартире еще прописана несовершенно. Дочь от первого брака.

Вопрос №10940438 из г. Санкт-Петербург
опубликован 02.07.2016, 22:10

Может ли муж прописать к себе в муниципальную кв. жену, только в квартире еще прописана несовершен. Дочь от первого брака.

Лучший ответ
Рекомендуется

Спасибо огромное!А нужно ли согласие на прописку от несовершеннолетней дочери(ей 14 лет)Если да,то как и где это разрешение делать или писать?!

02.07.2016, 22:36

От дочери не нужно, только от ее законных представителей - родителей

02.07.2016, 22:37

Здравствуйте! Да, имеет право вселить в качестве члена семьи.

02.07.2016, 22:12

Значит на регистрацию необходимо согласие мамы несовершеннолетней дочери

02.07.2016, 22:13

Спасибо огромное!А нужно ли согласие на прописку от несовершеннолетней дочери(ей 14 лет)Если да,то как и где это разрешение делать или писать?!

02.07.2016, 22:36

От дочери не нужно, только от ее законных представителей - родителей

02.07.2016, 22:37