Может ли муж прописать к себе в муниципальную кв. жену, только в квартире еще прописана несовершенно. Дочь от первого брака.

Может ли муж прописать к себе в муниципальную кв. жену, только в квартире еще прописана несовершен. Дочь от первого брака.
Лучший ответ

Спасибо огромное!А нужно ли согласие на прописку от несовершеннолетней дочери(ей 14 лет)Если да,то как и где это разрешение делать или писать?!

От дочери не нужно, только от ее законных представителей - родителей

Здравствуйте! Да, имеет право вселить в качестве члена семьи.

Значит на регистрацию необходимо согласие мамы несовершеннолетней дочери