Назначено судебное разбирательство по лишению водительских прав и нарушению ПДД
Меня лишили водительских прав за пьянку срок не прошёл и штраф 30000 я его не выплотил и я попался на мотоцикле трезвый но без прав суд назначен на 05.06.2016 1.1 по статье предусмотренной 2 12.7
2. Непредоставление преимущества в движении транспортному средству, имеющему нанесенные на наружные поверхности специальные цветографические схемы, надписи и обозначения, с одновременно включенными проблесковым маячком синего цвета и специальным звуковым сигналом -
влечет наложение административного штрафа в размере пятисот рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от одного до трех месяцев.
Прескорбно, в чем все таки вопрос. Что вам за это будет?