Чита, 02.06.2016, 07:46

После лишения свободы и прав - проблемы с законом и их последствия

Вопрос №10704773 из г. Чита
опубликован 02.06.2016, 07:46
Был осужден 27 09 2012 по статья 264 часть 3 дали год лишение свабоды и 3 лишение прав вышел по удо 10 07 2013 подходит к концу срок по лишению прав попался на мотоцикле 24 05 2016 трезвый что мне гразит.
Лучший ответ
Рекомендуется

часть 2 статьи 12.7:

Управление транспортным средством водителем, лишённым права управления транспортными средствами, влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от ста до двухсот часов.

02.06.2016, 07:59
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю! у меня ЗЗД водителя, я отмечаюсь в УФСине мой инспектор говорит,что может лишить свободы. в праве ли она это сделать и на какой срок?

У меня ЗЗД водителя. Отмечаюсь в УФСине России, мой инспектор говорит, что может лишить свободы. в праве ли она это сделать? и если да, то на какой срок лишит ? на срок получения прав это нарушение

может повлиять?

02.06.2016, 12:12

свободы не лишит, если не по уголовной статье проходите.

Статья 264.1 Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию. тут до 2 лет лишения свободы.

не повлияет на срок получения прав. но могут насчитать штраф 30 000р

02.06.2016, 12:18