Где и как получить медаль ветерана боевых действий в Чечне в 1995 году?

Я ветеран боевых действий в чечне в 1995 году слышал что полагается, медаль как ветерану боевых действий, где и как получить эту медаль (Евгений г. Челябинск) спасибо.
Лучший ответ

Добрый день!география боевых действий, в которой принимали участие те, кто получил медаль «Ветеран боевых действий»: Корея, Алжир, Египет, Вьетнам, Ангола, Мозамбик, Эфиопия, Камбоджа, Бангладеш, Лаос, конечно же Афганистан и многие другие, далекие и близкие государства за пределами СССР.