Возможно ли выкупить долю в квартире у сестры в Саратовской области за региональный семейный капитал в размере 100000 рублей и какие документы потребуются в Управление по делам ЗАГС-НО в Саратовск
Могу ли я у сестры выкупить долю в квартире за региональный семейный капитал в размере 100000 руб. и какие документы надо предоставить в усзн? Проживаем мы в саратовской области.
Лучший ответ
Здраствуйте.ПФ не даст добро скорее всего.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.