Ростов-на-Дону, 02.07.2016, 22:42

Дом не оформлен. Как установить правильно водосчетчик. Требуют только, чтобы была прописка и документ права собственности на дом.

Вопрос №10940532 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 02.07.2016, 22:42
Дом не оформлен. Как установить правильно водосчетчик. Требуют только, чтобы была прописка и документ права собственности на дом.
Лучший ответ
Рекомендуется

Значит нужно дом оформить, если не оформлен

02.07.2016, 22:51
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

А без оформления дома можно установить водомер?

02.07.2016, 23:58

У Вас ведь просят документы на дом. Хотя бы домовую книгу предоставьте.

02.07.2016, 23:59

Где оформить домовую книгу в сельской местности?

03.07.2016, 00:34

В сельсовете можно оформить, Татьяна

03.07.2016, 00:36