Пермь, 02.07.2016, 22:47

Возможно ли поступить в институт МВД после нахождения на учете в полиции за распитие спиртных напитков в 15 лет?

Вопрос №10940571 из г. Пермь
опубликован 02.07.2016, 22:47
В 15 лет состоял на учете в полиции пол года за распитие спиртных напитков (глоток пива причинил мне много вреда). Хотел бы узнать, можно ли поступить в институт МВД с этим недоразумением? На данный момент учусь в 10 классе, поэтому интересуюсь.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

Да, в институт можете поступить после 11 класса

02.07.2016, 22:48
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Скажите,а в особенные структуры,например,ФСБ есть шансы?

02.07.2016, 23:18

Мы Вам ничего не можем гарантировать, но шансы небольшие

02.07.2016, 23:19