Возможность для мужа подать в суд на взыскание алиментов и признание отцовства с генетической экспертизой, несмотря на сильное сходство
Может ли муж подать в суд на взыскание алиментов и на признание отцовства с ген. экспертизой (отец не признает его с рождения. Мужу 24)
Хотя как 2 капли воды похожи.
Можно подать на установление отцовства но непонятно какой отец и чей муж, одно ли это лицо.
Если Ваш муж хочет установить отцовство своего отца то обратиться может но алименты уже не взыщет.
Если отцовство на несовершеннолетнего ребёнка то если суд установит что отец это отец то взыщет алименты.
Здравствуйте. На установление факта отцовства может подать, на алименты не имеет права, так как ему уже 24 года.