«Оформление доверенности на несовершеннолетнего ребёнка возрастом 16 лет - необходимые документы и процедура. Оплата за оформление»
Какие документы нужны для оформления доверенности на несовершеннолетнего ребёнка возрастом от 16 лет? Ситуация следующая: ребёнок 17 лет едет один в другой город и в хостеле от него требуют доверенность. И второй вопрос: в какой форме оформляется такая доверенность и берутся ли за это деньги?
Лучший ответ
Здравствуйте.
По ст.185 ГК РФ
Благодарю Вас за полезную консультацию!