Необходима доверенность на продажу квартиры, соответствующая требованиям банка, выдающего ипотеку
Уменя такая ситуация. Мои родители продают квартиру я являюсь собственником и живу в другом городе. Им нужна от меня доверенность на продажу квартиры, но форма доверенности та которую требует банк, которыйвыдает ипотеку тем кто покупает квартиру. Я могу по их форме заверить договор? Все документы уже собраны кроме моей доверенности. Спасибо высылаю форму доверенности.
Здравствуйте Юлия!
Доверенность на право распоряжения недвижимым имуществом и всеми необходимыми действиями по государственной регистрации прав в Росреесте от имени физического лица в лице физического лица должна быть нотариально удостоверенной. Договор, составленный банком, внимательно читайте и при отсутствии возражений, подписывайте.
Доверенность необходимо оформить в нотариальной конторе. Нотариус знает, как оформляется этот документ. Обратитесь к нотариусу.
Добрый день, Юля!
Вам необходимо обратиться к нотариусу и удостоверить доверенность на продажу квартиры. Вы можете предоставить нотариусу форму доверенности, которую от вас требуют.
Всех вам благ. Успешного решения вашего вопроса.