Избили сотрудников банка
Куда можно пожаловаться на действия сотрудников ЛОВД ст.Адлер, если они избили человека из города Балахны!
Обратитесь в Прокуратуру с соответствующим заявлением. Можно обратиться на сайт МВД
http://letter.mvd.ru/priem/ написав жалобу на сотрудников ЛОВД.
Добрый день, Ольга.
Все побои нужно зафиксировать с помощью фото, видео и обязательно обратиться в ближайший травмпункт. Располагая такими доказательствами вы можете: 1) обратиться с заявлением в комитет против пыток (г.Н.Новгород, ул. Грузинская д. 7 Б , тел.: +7(831)4331404, 4330622- Вам могут подсказать контакты их ведомтства по Краснодарскому краю); 2) в прокуратуру Краснодарского края, приобщив доказательства (не забудьте оставить себе экз. доказательств).
С уважением, М.Сморгунова