Что делать при физической агрессии на работе в Адлере и каким наказанием грозит насильнику?
Мой муж гражданин Украины я москвичка. Приехали жить в Адлер. Мужу предложили работу сделали регистрацию. На работе его избили и оскорбляли. Куда нам обращаться и что за это грозит тому человеку который его избил.
Здравствуйте, пишите заявление в полицию, о привлечение к ответственности по УК
Статья 111. Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью;
Статья 112. Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью;
Статья 119. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью.
Обращайтесь с заявлением в полицию. Какая именно будет грозить ответственность зависит от тяжести причиненных телесных повреждений