Подача заявления на имя председателя ВС республики по административному правонарушению - вопросы оригиналов документов и заверение у натариуса

Вопрос №10941027 из г. Сыктывкар
опубликован 03.07.2016, 01:23

Хочу подать заявление на имя председателя ВС республики по административному правонарушению (штраф ГИБДД) (ВС республики принял не мою сторону). У меня есть оригиналы документов из прежних инстанций. Их нужно прикладывать в ВС РФ. Что прикладывать тогда председателю ВС республики (оригинал или копии) или заверять то что имеется у натариуса?

Лучший ответ
Рекомендуется

Оригиналы прежний судебных постановлений нужно прикладывать

03.07.2016, 01:37

Можно ли тогда сделать нотариальные копии прежних решений, чтобы не запрашивать оригиналы для следующих инстанций? Может существуют другие решения? Спасибо!

04.07.2016, 14:16
Лучший ответ
Рекомендуется

Оригиналы прежний судебных постановлений нужно прикладывать

03.07.2016, 01:37

делть копии не возбраняется.

04.07.2016, 14:17

Лучше оригиналы судебных решений. Так надежнее.

04.07.2016, 14:20