Что делать, если ситуация на дороге не в вашу пользу - опыт аварии на перекрестке без видеозаписи
Какие меры я могу предпринять если ситуация не в мою пользу? Подъехав к стоп линии на перекрёстке, из-за ослепления солнцем, я не увидела цифр на таймере, поехав на зелёный, на противоположной стороне увидела мигающий зелёный, увеличила скорость, увидев справа несущийся автомобиль, попыталась отвернуть, от удара потеряла сознание, очнулась в полёте,машина приземлилась на колеса, в овраге. Не у меня, не у второго водителя не было видеорегистратора, но он нашёл свидетелей, и ГАИ на месте мне сказали, что решение будет не в мою пользу. Как быть? Елена.
Лучший ответ
Юридические услуги в Находка
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде