Почему выписали 5000 за отсутствие тахографа если перевозил муку накладная на меня на вопрос место работы сказал ип.

Почему выисали 5000 за отсутствие тахографа если перевозил муку накладная на меня на вопрос место работысказал ип.

Лучший ответ

Выписали потому что сказали что место работы ИП,то есть получается что первозили муку не для себя а кого то

Все правомерно.