Как поступить, если стал жертвой мошенничества через интернет - шаги и рекомендации
У меня факт мошенничества, что мне делать и куда обратиться и есть ли смысл, так как сделка была сделана через интернет, как мне поступить?
Лучший ответ
Обращайтесь в полицию. Есть отдел"К",который занимается правонарушениями в Инете.