Барнаул, 21.09.2015, 08:29

Обманут на 36 000 рублей - доказательства мошенничества в интернете

Вопрос №8089423 из г. Барнаул
опубликован 21.09.2015, 08:29
Меня обманули на крупную сумму (36000 рублей) в интренете. Были условия сделки, которы я выполнил (я дал товар) но деньги мне так и не пришли. Факт машеничества на лицо. Могу это доказать, имеется скриншоты: переписки и того что я выполнил сделку.
Лучший ответ
Рекомендуется

В вашем случае налицо состав преступления- мошенничество - со стороны покупателя. Вам необходимо обратиться в полицию по месту Вашего жительства с заявлением о привлечении к уголовной ответственности неизвестных лиц, которые совершили в отношении Вас противоправные действия. Описать вкратце обстоятельства. и сдать лично или направить по почте заказным письмом. И потом представить свои доказательства. У полиции свои методы расследования подобных преступлений, только там Вам смогут помочь.

21.09.2015, 08:35

Пишите заявление в полицию по факту мошенничества.

УДАЧИ ВАМ

21.09.2015, 08:31

В полицие точно разбирают такие дела?Меня обманул совсем не знакомый мне человек...Я знаю его имя,скайп,но мне кажется это информация недостоверна.Они точно будут этим разбираться?

21.09.2015, 08:40

Полиция обязательно будет проводить проверку по заявлению, устанавливать все обстоятельства и виновных лиц, для этого она и создана. Больше Вам никто не поможет.

21.09.2015, 08:45