Обманут на 36 000 рублей - доказательства мошенничества в интернете

Меня обманули на крупную сумму (36000 рублей) в интренете. Были условия сделки, которы я выполнил (я дал товар) но деньги мне так и не пришли. Факт машеничества на лицо. Могу это доказать, имеется скриншоты: переписки и того что я выполнил сделку.
Лучший ответ

В вашем случае налицо состав преступления- мошенничество - со стороны покупателя. Вам необходимо обратиться в полицию по месту Вашего жительства с заявлением о привлечении к уголовной ответственности неизвестных лиц, которые совершили в отношении Вас противоправные действия. Описать вкратце обстоятельства. и сдать лично или направить по почте заказным письмом. И потом представить свои доказательства. У полиции свои методы расследования подобных преступлений, только там Вам смогут помочь.

Пишите заявление в полицию по факту мошенничества.

УДАЧИ ВАМ

В полицие точно разбирают такие дела?Меня обманул совсем не знакомый мне человек...Я знаю его имя,скайп,но мне кажется это информация недостоверна.Они точно будут этим разбираться?

Полиция обязательно будет проводить проверку по заявлению, устанавливать все обстоятельства и виновных лиц, для этого она и создана. Больше Вам никто не поможет.