Проблемы с квартирой после насилия - что делать, если муж не платит и хозяин требует урегулирования
У меня вопрос. Снимала квартиру одна потом приехал муж, платила исправно каждый месяц, потом муж избил меня я уехала в другой город работать и заплатила половину за квартиру, а муж остался и неработал просто жил. Теперь звонит хозяин квартиры и просит разобраться с квартирой и с мужем, договор аренды был заключен со мной. Я незнаю может муж что то продал или еще что, я месяц как уехала. Скажите как мне быть?
Лучший ответ
Правильно звонит.
Вы приняли имущество в аренду..., потом все бросили и уехали, оставив имущество третьему лицу - мужу.
С кого должен спрашивать собственник имущества?
С мужем у него нет никаких договоров, только с Вами...