Москва, 03.07.2016, 08:22

Возможность передвижения по России на временном удостоверении РБ - правила и рекомендации для взаимодействия с инспекторами ГИБДД

Вопрос №10941579 из г. Москва
опубликован 03.07.2016, 08:22
Временное удостоверение РБ могу ли на своём автор передвигаться по России и что говорить инспекторамГИБДд если они говорят что нельзя.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я гр. РБ у меня временное в/у могу передвигаться на своём автор по России?Если могу то что отвечать инспекторами если говорят нелизя?

03.07.2016, 09:04

---Здравствуйте, по временному в/у не можете передвигаться по территории РФ. Всего хорошего.

03.07.2016, 09:13

---Здравствуйте, смотря что у вас за автомобиль, где он приобретён. ввезён или нет из РБ. Всего хорошего.

03.07.2016, 08:42
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.У меня временное в/у.я гр. РБ могу ли передвигаться на своём автор по России

Я гр. РБ у меня временное в/у могу передвигаться на своём автор по России?Если могу то что отвечать инспекторами если говорят нелизя?

03.07.2016, 09:04

---Здравствуйте, по временному в/у не можете передвигаться по территории РФ. Всего хорошего.

03.07.2016, 09:13