Оплата и оформление работы воспитателя в детском саду в условиях отсутствия сотрудников
Если Вы выполняете дополнительную работу - оформляйте внутреннее совместительство или совмещение профессий
А есть разница между совмещением и совместительством? Говорят, что что-то оплачивается меньше, а что- то больше? Ставка воспитателя 7, 2, получается переработки 3,3 плюс полностью ещё ставка младшего воспитателя и как, а по приказу принята на работу на ставку воспитателя. Как с наименьшими потерями получать зарплату?
Совместительство - это прием на работу на 0,5 ставки например,дополнительно к основной
За совмещение назначают фиксированную плату