Проблемы с комнатой в малосемейке - кирпичи выпадают из под крыши и вода заливает помещение
Я купила комнату в малосемейке под маткапитал на 4 этаже. Два года назад из под крыши над окном выпали кирпичи и в дождь вся вода идет в комнату. Скажите, куда мне обратиться, там жить просто не возможно?
пишите заявление в управляющую компанию/жалобу в прокуратуру/районную администрацию-это представляет опасность для пешеходов-играющих детей.
---Здравствуйте, к строителю и обратитесь. он вам заложит недостающие кирпичи. Проблема в том что вы не хозяин и завалиться у вас может любой даже новый дом. ЕГО НУЖНО РЕМОНТИРОВАТЬ И СЛЕДИТЬ ЗА НИМ. (никто за вас это делать не будет!). Всего хорошего.