Привилегированная прибавка к пенсии ветеранам войны, игнорируя тружеников тыла - нет справедливости?
Я труженик тыла. В этом году сообщили о значительной прибавки к пенсии ветеранам войны. А труженикам тыла прибавка не предусмотрена?
Лучший ответ
Если вы читали о прибавке нужно было изучить данный документ. Как этот документ называется чтоб вам помочь ответить.
О повышении пенсий с июля ветеранам Войны и инвалидов говорил Медведев по телевизору. Но он не обмолвился о тружениках тыла. Возможно я пропустила.