Необходимые документы для уличной торговли с воздушными шарами и игровой атрибутикой
Воздушные шары и разная игровая атребутика для игр на улице-светящиеся палочки, мыльные пузыри и тд. меня интересует вопрос когда я выезжаю на уличную торговлю имея разрешение от администрации города, что я должна иметь с собой из документов что бы покупатель ко мне не придирался покупая товар.
Лучший ответ
На торговой точке должны быть свидетельство о регистрации в качестве ИП, копия разрешения и документы на товар
а чеки я должна выписывать на товар каждому покупателю
Не должны.Только по требованию.