Проблемы после покупки автомобиля - Как реагировать, где обратиться и какие последствия ожидать?
Купила авто, составили куплю продажу получила от владельца ПТС оригинал, передола деньги, но человек попросил на несколько дней авто якобы доделать какие-то дела, я разрешила через некоторое время потребовола пригнать авто, а это человек заявил, что можешь забыть про машину, что делать куда писать будет ли толк и что ему за это будет?
Здравствуйте,Виталий!Для начала обратитесь с заявлением в полицию, потому что в вашей ситуации ярко выражен факт мошенничества ст. 159 УК РФ.С уважением, Анна!
Здравствуйте, обращайтесь в полицию.
Виталий обратитесь с заявлением в полицию по факту мошенничества, а лучше для более действенных мер обратитесь к адвокату или юристу очно с докуметами, которые имеются у Вас на руках.