Учитель с 3-летним стажем работы на должности заместителя директора борется за сохранение своей должности
Я работаю учителем и на 0,5 ставки замом директора (основная учитель). За 3 года работы нареканий нет, нет выговоров, но сейчас директор вдруг объявила что с сентября я не буду занимать должность заместителя, без объяснений причины (просто хочет на мою должность назначить свою знакомую). В комитете по образованию сказали что она директор и штатом распоряжается она, они её заставить не могут. Что мне сделать чтоб остаться на своей должности?
---Здравствуйте, имеет полное право принять на полную ставку зама. от вашего желания ничего не зависит. Всего хорошего.