Можно-ли в упрощенной форме получить гражданства жителям Донецка?

Вопрос №10942136 из г. Москва
опубликован 03.07.2016, 10:51
Можно-ли в упрашенной форме получить гражданства жителям Донецка?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Нет. Все на общих основаниях.

03.07.2016, 13:11

Какие документы нужны для упрощения получения гражданства России жителям Донецка?

03.07.2016, 15:11

Никаких. Упрощений жителям Донецка нет и никогда не будет.

03.07.2016, 15:14