Получил 30 тыс. рублей от заключенного - что делать и что говорить?
Мне поступили деньги 30 тыс рублей от человека который сказал что это от родственников сам он в тюрьме я решил ему помочь пришли деньги я их снял потом ему перевёл на телефон прошло два месяца и стали приходить из полиции к моим знакомым которым я переводил тоже свои деньги ко мне ещё не приходили что делать что говорить и что грозит вообще?
Лучший ответ
---Здравствуйте, пока из вопроса непонятно что вам вменят. когда что-то вам предъявят тогда и спорите. Всего хорошего.