Вопросы о возврате денег в случае невыполнения займа и возможность возврата переведенных денег на телефон
Небольшие уточнения муж решил взять займ под расписку написал ее указал заемщику номер карты куда перевести деньги но деньги ему так и не пришли может ли человек которому была написана расписка потребовать возврата денег которых он не переводил? И еще муж ему перевел на телефон 1500 рублей как их можно вернуть?
ДА, может потребовать. Но Вам необходимо сделать выписку по счету что деньги не поступали. С телефона не вернете. обратитесь в полицию с заявлением о мошенничестве.
Может потребовать, если муж в расписке написал, что он деньги получил.
Валерия, дать Вам ответ не видя расписки - это профанация. Все зависит от ее содержания.