Как обратиться и где в детском саду по поводу проблем с крышей и составить обращение - повод для перевода в другой сад?
В детском саду сильно течет крыша в группе, плесень на стенах, падает штукатурка, в какие органы нужно обратиться, как правильно составить обращение и является ли это поводом для перевода в другой сад.
Лучший ответ
Да, конечно, пишите жалобы во все инстанции - прокуратуру, отдел образования, СЭС,требуйте перевода из такой группы которая своим состоянием угрожает здоровью детей
В минздрав и минобрнадзор
Хотелось бы поподробней
является поводом для закрытия садика обратитесь с письменной жалобой в роспотребнадзор и прокуратуру