Ясный, 03.07.2016, 11:49

Возможно ли восстановить права после повторного лишения военнослужащего, не распространяющегося на него закон?

Вопрос №10942412 из г. Оренбург
опубликован 03.07.2016, 11:49
Меня лишили прав 3 раза, на первый раз был суд сдал права в ГИБДД, пошел срок потом попался еще 2 раза были суды, в последнем судья назначил только штраф т.к за одно деяние два наказания не предусмотрено я уже был лишон прав. По закону за повторное лишение меня должны посадить я отношусь к категории военнослужащий и на меня не должно это распространяться. ВОПРОС: МОЖНО ЛИ ВЕРНУТЬ ПРАВА ПО ИТИЧЕНИИ ПЕРВОГО СРОКА ЛЕШЕНИЯ?
Лучший ответ
Рекомендуется

В ГИБДД Вам права не дадут,т.к. по базе данных Вы лишены ещё по второму разу...В отношении Вас будет решаться вопрос о возбуждении уголовного дела военной прокуратурой...

03.07.2016, 12:58

Да, срок начинается с момента сдачи, при истечения срока в ГИБДД сдавать экзамены и медкомиссия, но экзамен Вам сдавать возможно придется под пристальным вниманием.

03.07.2016, 11:51
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

КАК МОЖНО ВЕРНУТЬ ПРАВА И ЧТО ДЛЯ ЭТОГО СДЕЛАТЬ НУЖНО?

03.07.2016, 12:17

1. Пойти в ГИБДД после истечения срока лишения.

2. Сдать экзамены (это обязательно)

3. Справка о прохождении медкомиссии (допуск к экзамену).

03.07.2016, 12:19

Так откуда мы знаем насколько Вас лишили?? И если сдали права то как истечет срок идите и получайте, оплачивайте все штрафы

03.07.2016, 12:20

ПОСЛЕ КАКОГО ИСТЕЧЕНИЯ СРОКА ПЕРВОГО ИЛИ ВТОРОГО?

03.07.2016, 12:24

Второго срока

03.07.2016, 12:25