Холмск, 03.07.2016, 11:51

Заголовок - Проблема с отправкой апелляционной жалобы - Отправлена после установленного срока - что делать?

Вопрос №10942420 из г. Южно-Сахалинск
опубликован 03.07.2016, 11:51
Отправила апелляциноную жалобу, мне её отправили обратно. Якобы я опоздала на один день. Решение от 20 мая, я отправила 21 июня. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Пишите заявление о восстановлении пропущенного срока и вновь прикладывайте апелляционную жалобу

03.07.2016, 11:52
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

так я же его не пропускала,,,

03.07.2016, 11:57

Срок вступления решения 30 дней, посчитайте

03.07.2016, 11:58

Здравствуйте, можете подать частную жалобу на определение о возврате. Срок 15 дней.

03.07.2016, 11:59

это всё понятно. решение от 20 мая, напечатано 23, а письмо пришло 31 мая. по срокам я всё успеваю

03.07.2016, 12:01

Да успеваете, пишите жалобу на определение суда

03.07.2016, 12:02

Можете частную жалобу подать.

03.07.2016, 12:02