Почему работодатель перечисляет на зарплатную карту дополнительные взносы вместо зарплаты и могу ли я закрыть эту карту?
Я получила зарплатную карту и спустя 5 месяцев я узнала что на неё перечисляется не зарплата а доп. взносы? Почему так делает работодатель и имеет ли он на это право, ведь 13% исправно каждый месяц с меня высчитывают и могу я закрыть эту карту вообще?
Лучший ответ
Здравсвуйте!
Что такое доп. взносы? Зарплату Вы получаете наличными? Вы имеете право получать з/п либо наличными, либо в любом, указанном Вами банке, согласно условиям трудового кодекса.