Калининград, 03.07.2016, 12:05

Необходимость оплаты подключения к газовой трубе в садовом обществе - законно или нет?

Вопрос №10942493 из г. Калининград
опубликован 03.07.2016, 12:05
В садовом обществе группа людей проложили газовую трубу и теперь за их согласие на подключение просят 200000 тысяч рублей правомерно ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вы материально не участвовали в прокладке газовой трубы, то бесплатно подключиться к газу вам не удастся, куда бы вы не жаловались. Другое дело - справедливая цена взноса.

03.07.2016, 18:35

Добрый день! Нет

03.07.2016, 13:08

Куда можно обращаться,для решения вопроса?!

03.07.2016, 13:19

В прокуратуру обратитесь с жалобой

03.07.2016, 13:20