Первоуральск, 03.07.2016, 12:12

Ночной инцидент на лавочке - мирное наблюдение превратилось в стычку с пьяными гостями

Вопрос №10942538 из г. Первоуральск
опубликован 03.07.2016, 12:12
Такая ситуация около моего дома на моей лавочке (Я живу в деревне) пришли какие-то пьяные люди, стали пить, курить, орать, материться.. Я терпел этот дебош больше часа наблюдая за ними из окна, время было час ночи уже. Я решил выйти и прогнать этот вертеп, Я вышел сказал "идите домой отсюда ", а они (парень и девка) начали меня материть, парень набросился на меня, Я его толкнул от себя, но на меня набросилась его девка Я и её толкнул от себя, она заорала на меня что типо она сейчас меня посадит и убежала. Я тут же вызвал полицию они приехали Я им всё рассказал, они сказали не переживать успакоиться и что эта девка уже у них. вопрос? Что она может им наговорить в пьяном угаре на меня, оболгать меня, и написать заявление что типо Я их бил и тд. Они были очень пьяные, а Я трезвый и у себя дома, наряд сказал что всё нормально, успакойтесь идите домой.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, ну во первых вы в небольшом списке мужского населения, кто отважился охранять общественный порядок, это поступок, пьяные дебоширы могут быть освидетельствованы на предмет наличия побоев или легких телесных повреждений, (придется защищаться), так же если сотрудники полиции поленились написать раборта, с Вас должны были взять хотя бы объяснение или заявление по факту хулиганства. Установление факта их нахождении в состоянии алкогольного опьянения тоже может быть не зафискировано.

03.07.2016, 12:16
Оценка автора вопроса:
спасибо

Вам сказали - успокойтесь.

03.07.2016, 12:20
Оценка автора вопроса:
спасибо

и что мне делать ? идти к участковому и узнавать или что?

03.07.2016, 12:21

Прежде всего в дежурную часть своего района, в КУСП есть номер регистрации Вашего сообщения, если по )" то с аудиозаписью. Там Вам скажут какое принято решение по данному сообщению.

03.07.2016, 12:23

это что значит на меня напали в моём же доме и я ещё и виноват ? была ночь -темно,никто ничего не видел ! были только Я ,и они очень пьяные . Я хочу защитить себя , от клеветы этих алкошей .

03.07.2016, 12:26

Если уже известно, что они обратились с заявлением в отношении Вас (клевета), то это одни обстоятельства, а если пока не установлен данный факт, лучше все выяснить в полиции ( добро должно быть с кулаками), кроме того в ночное время есть много притаившихся соседей за замками, и не все из них женщины.

03.07.2016, 12:30