Мой муж исправно платит алименты, но бывшая супруга запретила видится С сыном. Что делать куда жаловаться?
Лучший ответ
Обратиться в суд с иском об установлении порядка общения с ребенком
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Просто обращаться в районный суд по месту жительства матери ребенка с иском об определении порядка общения с ребенком.
Предоставить к иску свой график общения, в котором предусмотреть в том числе и проведения отпуска.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Юридические услуги в Ставрополь