Очередной случай лишения родителя прав на общение с ребенком - сколько раз в месяц папа может видеться со своим сыном?

Вопрос №10364016 из г. Березники
опубликован 20.04.2016, 20:16

После развода родителей супруга запрещается видеться с сыном отец не лишён родительских прав исправно платит алименты сколько в месяц папа может видится с сыном.

Лучший ответ
Рекомендуется

Папе нужно обратиться в суд с иском об определении порядка общения с ребенком, в заявлении он сможет просить суд обязать мать дать видеться с ребенком и проводить время с ним.

20.04.2016, 20:18

Столько раз, сколько установлено по соглашению между родителями или на основании решения суда.

20.04.2016, 20:17

Мать предлагает видится с ребенком по 3 часа 2 раза в неделю меня это не устраивает

20.04.2016, 20:22

Обратитесь в суд и установите другой график свиданий с ребенком.

20.04.2016, 20:30