Влияет ли форма обучения на продление лицензии на образовательную деятельность в области сестринского дела в медицинском вузе?

Вопрос №10942738 из г. Самара
опубликован 03.07.2016, 12:50

Для того, чтобы продлить лицензию на образовательную деятельность по специальности среднего профессионального образования "Сестринское дело" в медицинском вузе, необходимо ли иметь студентов, обучающихся по бюджетной форме или достаточно студентов, обучающихся по бюджетной форме по данной специальности?

Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Достаточно студентов, обучающихся по бюджетной форме по данной специальности

03.07.2016, 12:56
Оценка автора вопроса:
Анна Васильевна, добрый день.
А если в медвузе обучаются студенты только на внебюджетной основе по специальности Сестринское дело - лицензия будет подтверждена?

Если в медицинском вузе обучаются студенты среднего профессионального образования по специальности Сестринское дело только на внебюджетной основе - лицензия по данной специальности будет продлена?

03.07.2016, 14:43

Да, должны продлить, если нет никаких нарушений

03.07.2016, 14:45