У меня вторая жена подала на алименты 1/6,а первая получает 1/4,сколько процентов с меня будут удерживать?
Чтобы первая не получала 25 % - подавайте иск на уменьшение алиментов
Здравствуйте, каждая будет получать в том размере, который взыскан судом.
Здравствуйте! Первая будет получать 25 % пока в судебном порядке не будет уменьшен размер алиментов до 16,5 % на первого ребенка.
Добрый день! 33% на двоих детей
по 16.5% каждой?или первая будет 25% получать?