Кемерово, 03.07.2016, 12:57

У меня вторая жена подала на алименты 1/6,а первая получает 1/4,сколько процентов с меня будут удерживать?

Вопрос №10942779 из г. Кемерово
опубликован 03.07.2016, 12:57
У меня вторая жена подала на алименты 1/6,а первая получает 1/4,сколько процентов с меня будут удерживать?
Лучший ответ
Рекомендуется

по 16.5% каждой?или первая будет 25% получать?

03.07.2016, 13:02

Чтобы первая не получала 25 % - подавайте иск на уменьшение алиментов

03.07.2016, 13:04

Здравствуйте, каждая будет получать в том размере, который взыскан судом.

03.07.2016, 13:04

Здравствуйте! Первая будет получать 25 % пока в судебном порядке не будет уменьшен размер алиментов до 16,5 % на первого ребенка.

03.07.2016, 13:04

Добрый день! 33% на двоих детей

03.07.2016, 12:59
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

по 16.5% каждой?или первая будет 25% получать?

03.07.2016, 13:02

Чтобы первая не получала 25 % - подавайте иск на уменьшение алиментов

03.07.2016, 13:04

Здравствуйте, каждая будет получать в том размере, который взыскан судом.

03.07.2016, 13:04

Здравствуйте! Первая будет получать 25 % пока в судебном порядке не будет уменьшен размер алиментов до 16,5 % на первого ребенка.

03.07.2016, 13:04