Ударили подростка
Мужчина 45 лет, ударил подростка 16 лет при 4 свидетелях, чем наказуемо?
Смотря как ударил, есть ли следы удара на теле, есть ли вред здоровью, в зависимости от вреда здоровью и будет квалификация деяния
---Здравствуйте,за что он его ударил? Всего хорошего.
За общение с его 14-летней дочерью
Добрый день! В полицию заявляйте
В данном случае это дело частного обвинения по ст.116 ч.1 и в соответствии с нормами УПК РФ следует обращаться к мировому судье в порядке частного обвинения
Но- в связи с декриминализацией части 1 ст.116, и во избежание лишней траты времени рекомендуется подождать вступления закона в силу и направить заявление прокурору о привлечении мужчины к административной ответственности
=В суде в любом случае дело рассмотреть не успеют
=Закон должен вступить в силу в июле