Проблема с курением соседей - как решить конфликт в комунальной квартире?
Мы с женой и дочерью снимаем комноту в комунальной кв. вторая комнота тоже наших хозяев, там живут 2 русских студента. Всё у нас нормально, а вот 3 комнота другого собственника и сдаёт она дагестанцам, они курят на кухне а мои женщины не переваривают запах дыма! На наши замечания, отвечают, Что каждый раз на улицу бегать курить! Что нам делать?
Лучший ответ
Добрый день! Обратитесь к участковому
Спасибо за помощь!