Курящие соседи в общежитии - как справиться со сложной ситуацией?
Я живу в общежитии. У нас квартира на двух хозяев (две комнаты, общий коридор и санузел). Являюсь собственницей своей комнаты. Соседи комнату снимают, точнее снимала одна женщина, потом пригласила жить к себе сестру, а у сестры еще мужчина есть, вот и живут они втроем на 11 кв. метрах. Все трое курят, правда у себя в комнате, но запах все время в общем коридоре. Два раза обращалась в полицию, женщину, которая снимает изначально комнату штрафовали 2 раза по ФЗ 15. Но она штрафы не платит и курит как прежде, а вместе с ней и все ее многочисленные посетители. Подскажите что еще можно сделать. Они не прописаны, квартплату не платят, договора аренды скорее всего нет. Обращалась в управляющую компанию и к участковому, они бездействуют.
Банально, но кроме полиции тут никакого выхода.
Всего доброго