Самара, 03.07.2016, 14:22

По электронике прислали уведомление об уступке прав требования. Можно это считать документом, там даже печатей нет?

Вопрос №10943213 из г. Самара
опубликован 03.07.2016, 14:22
По электронке прислали уведомление об уступке прав требования. Можно это считать документом, там даже печатей нет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Читайте внимательно свой договор, если вы банку разрешили уведомить вас на электронную почту, то это законно. Печать на уведомлении может и не стоять.

03.07.2016, 14:27
Оценка автора вопроса:
Благодарю за полезную консультацию!

Добрый день! Нет

03.07.2016, 14:25
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Здравствуйте. Нет, конечно. Требуйте предоставление договора о переуступке права требования, заверенного кредитором.

03.07.2016, 14:26
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

У меня нет на руках договора

03.07.2016, 14:30

Вы его можете письмено запросить у кредитора

03.07.2016, 14:31