Возможность расторжения договора между клиентом и банком и передача прав требования к коллекторам - анализ ситуации
Что считается договором между банком и мною. Я позвонила в Тинькофф, что бы они мне прислали расторжения договора между мной и банком, а они мне отказали, т.к не имеют право. Можно ли считать, что договор успупки правтребавания (цессии) передали коллекторам. Это считать договором?
Лучший ответ
Анита, если вы хотите общаться с банком, делайте это письменно, заказным письмом с уведомлением.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Зачастую банки передают коллекторам даже не заключая договор цессии.Также в самих банках есть службы взыскания,которые умеют давить на психику.
Не понравился Ваш ответ.я нт чего не понела.