Сколько стоит Ваша консультация очно и примерно в каком районе ваш офис находится?

Вопрос №109433 из г. Москва
опубликован 08.09.2003, 12:18

Сколько стоит Ваша консультация очно и примерно в каком районе ваш офис находится?

Лучший ответ
Рекомендуется

Администрация сайта www.uristy.ru физически находится в Санкт-Петербурге, что не мешает юристам, работающим на данном сайте, оказывать квалифицированную правовую помощь практически во всех уголках СНГ, а подчас и за рубежом. Стоимость очной консультации определяется индивидуально: это зависит от сложности и тематики вопроса, квалификации адвоката, его опыта, занятости, и многих других аспектов. Из Вашего вопроса и темы "прочие" очень сложно догадаться, о чем пойдет речь. Вы можете ознакомиться с ответами юристов, участвующих в данном проекте, и выбрать того, ответы которого Вам ближе. В ряде случаев, платная консультационная помощь может оказываться как очно, так и через интернет.

08.09.2003, 15:21

Вы не указали, по какому вопросу вы хотите обратиться - можете мне позвонить и уточнить по гражданским делам - по семейному, наследственному праву, жилищному, разделу имущества, недействительности сделок и другим. Мои данные на первой странице - в записи на консультацию.

08.09.2003, 19:00

Добавлю - если вам нужна помощь в Москве.

08.09.2003, 19:01