Оплатил просроченный штраф 1000 р, через два дня пришло письмо от судебных приставов с этой же суммой оплаты. Что делать.
Оплатил просроченый штраф 1000 р, через два дня пришло письмо от судебных приставов с этой же суммой оплаты. Что делать.
Лучший ответ
Здравствуйте! Если Вы просрочили штраф,то в соответствии со ст.20.25 КоАП РФ сумма штрафа могла быть удвоена . Обратитесь к приставам с оплаченной квитанцией и уточните.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))