Вопросы о продаже комнаты в многоквартирном доме - длительность действия нотариальных отказов, защита от вмешательства соседей и возможность сдачи комнаты без их согласия
Уважаемая, Олеся!
Отвечаю в порядке поступления:
1. Нотариальных отказов соседей вообще не требуется. Достаточно подтверждения тому, что им предлагалось купить комнату и они его получили. Через месяц можно ее продавать кому угодно. Если у них нет денег на покупку комнаты, то и обращаться в суд для них бессмысленно. Так как при таком обращении они обязаны внести на депозит суда всю сумму за которую продается комната.
2. См. п.1
3. Вы можете дарить, Вы можете сдавать в найм свою комнату кому угодно. Соседи оспорить этого не могут.
4. Особо одаренные это кто?....
С Уважением, адвокат Н.Федоровская.