Требуется ли разрешение от обоих родителей для 16-летнего гражданина Казахстана при пересечении границы РФ?
Если 16 ти летний ребёнок гражданка казахстана пересекает границу РФ, ей нужно разрешение от обоих родителей или от одного достаточно? На сайте уфмс указанно что достаточно от отдного, не изменились ли положения?
Лучший ответ
Добрый день! Не изменились. От одного родителя
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!