Прописка в наследственной квартире с долгами - возможности и ограничения

Получила в наследсьво 3.5\10 от однокомнатной квартиры, квартира 31 кв.м.,я хоч прописаться туда временнос дочерью, несовершеннолетней пока, хотя бы на год. Так как не могу совсем (не временно) прописаться, зарегестрированна в квартире по соц найму. Могу ли я это сделать, что бы выплатить долги за квартиру. Или же можно официально пропиаться, дочь зарегистрировать временно, а за соц найм просто платить. Спасибо, если разъясните ситуацию.
Лучший ответ

Во первых Вы сможете зарегестрироваться только с разрешения всех собственников

Во вторых причём тут долги и регистрация, Вы можете где угодно быть зарегестрированы и выплачивать

Мне не понравился Ваш ответ.!