Как временно прописаться в квартире племянника из тюрьмы, чтобы избежать мошенничества?
Ж еще когда племяеник придет из тбрьмы пропишеться в квартире. Я как тетя или отец временно модем прописаться туда. Просто боимся все в жизни ьывает могут узнать что из тюрьмы всякиз людей хватает и обманом отобрать жту квартиру?
Если эта квартира принадлежит государству, то можете прописаться, но на это потребуется письменное согласие племянника.
Если квартира принадлежит на праве собственности племяннику, то ваша прописка не имеет смысла, потому что продать (отобрать) её можно у собственника даже с прописанными в ней лицами. Сложнее мошенникам отобрать квартиру, когда в ней прописаны несовершеннолетние.