Отказ в получении вида на жительство из-за неуплаты штрафов - что делать?
У меня такая проблема я гражданин Узбекистана у меня имеется РВП я пол года назад сдал документы на получение вида на жительство недавно пришол отказ так так у меня были штрафы по статье 20.25 вовремя не уплаченные штрафы что мне делать я считаю что они не правы так как эти шрафы были в 2015 году они могли их сразу увидить и отказать а не тянуть время пол года теперь говорят сдавать заново это не маленькие деньги? Что делать помогите.
Здравствуйте! Вы .конечно,можете обжаловать отказ. но вам это ничего не даст.Отказ вообщем-то,правомерен. Поэтому сдавайте все заново.
Добрый день! Обжалуйте в суд незаконный отказ в выдаче ВНЖ